6230次列车时刻表(伊春到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6230
出发乌伊岭
到达哈尔滨东
06:05/22:00 35分
620公里
硬座:35.0元 购票
出发方案:伊春到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到伊春火车时刻表
6230次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌伊岭 始发站 06:05 -- 始发车
2 汤旺河 06:36 06:40 31分 硬座:2.0元
3 新青 07:11 07:13 31分 硬座:3.0元
4 红星 07:30 07:32 17分 硬座:3.0元
5 五营 08:04 08:19 32分 硬座:4.0元
6 红山 09:00 09:05 41分 硬座:6.5元
7 友好 09:40 09:44 35分 硬座:8.5元
8 双子河 09:53 09:55 9分 硬座:8.5元
9 伊春 10:13 10:23 18分 硬座:9.5元
10 美溪 10:54 10:57 31分 硬座:11.5元
11 苔青 11:14 11:16 17分 硬座:12.5元
12 西林 11:31 11:35 15分 硬座:14.5元
13 金山屯 11:55 11:57 20分 硬座:14.5元
14 柳树 12:51 12:53 54分 硬座:16.5元
15 南岔 13:09 13:16 16分 硬座:16.5元
16 松青 13:39 13:41 23分 硬座:17.5元
17 带岭 13:54 13:56 13分 硬座:18.5元
18 朗乡 14:10 14:12 14分 硬座:19.5元
19 小白 14:26 14:28 14分 硬座:19.5元
20 界山 14:41 14:43 13分 硬座:20.5元
21 圣浪 14:56 15:11 13分 硬座:20.5元
22 神树 15:23 15:25 12分 硬座:21.5元
23 石长 15:36 15:38 11分 硬座:22.5元
24 桃山 15:54 16:00 16分 硬座:22.5元
25 铁力 16:11 16:25 11分 硬座:23.5元
26 王杨 16:37 16:40 12分 硬座:23.5元
27 双丰 16:53 17:09 13分 硬座:25.5元
28 庆安 17:37 17:53 28分 硬座:26.5元
29 龙船 18:04 18:06 11分 硬座:26.5元
30 东津 18:40 18:42 34分 硬座:28.0元
31 兴福 18:55 18:57 13分 硬座:28.0元
32 绥化 19:12 19:17 15分 硬座:28.0元
33 万发屯 19:34 19:36 17分 硬座:29.0元
34 兴隆镇 19:48 19:50 12分 硬座:29.0元
35 白奎堡 20:03 20:18 13分 硬座:31.0元
36 康金井 20:40 20:42 22分 硬座:32.0元
37 呼兰 21:06 21:25 24分 硬座:32.0元
38 哈尔滨东 22:00 终点站 35分 硬座:35.0元
温馨提示:6230次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。