D1309次列车时刻表(大连到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D1309
出发大连北
到达哈尔滨西
10:55/16:38 18分
921公里
一等座:454.5元
二等座:283.5元
购票
出发方案:大连到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到大连火车时刻表
D1309次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大连北 始发站 10:55 -- 始发车
2 普湾 11:13 11:15 18分 一等座:19.5元
二等座:12.5元
3 鲅鱼圈 11:51 11:53 36分 一等座:73.5元
二等座:45.5元
4 营口东 12:14 12:16 21分 一等座:101.5元
二等座:63.5元
5 鞍山西 12:42 12:44 26分 一等座:139.5元
二等座:87.5元
6 沈阳 13:20 13:23 36分 一等座:186.5元
二等座:116.5元
7 铁岭西 13:49 13:51 26分 一等座:215.0元
二等座:134.0元
8 四平东 14:32 14:34 41分 一等座:278.0元
二等座:173.0元
9 长春西 15:10 15:13 36分 一等座:336.0元
二等座:210.0元
10 双城北 16:18 16:20 1小时5分 一等座:434.5元
二等座:271.5元
11 哈尔滨西 16:38 终点站 18分 一等座:454.5元
二等座:283.5元
温馨提示:D1309次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。