7526/7523次列车时刻表(石嘴山到银川火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7526/7523
出发汝箕沟
到达银川
13:26/17:54 4小时28分
143公里
硬座:10元 购票
出发方案:石嘴山到银川动车时刻表 返回方案:银川到石嘴山火车时刻表
7526/7523次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汝箕沟 始发站 13:26 0分 始发车
2 白芨沟 13:44 13:46 18分 硬座:1.5元
3 呼鲁斯太 14:49 14:51 1小时23分 硬座:2.5元
4 大磴沟 15:16 15:18 1小时50分 硬座:3.5元
5 大武口 16:02 16:05 2小时36分 硬座:4.5元
6 石嘴山 16:24 16:26 2小时58分 硬座:5.5元
7 西大滩 16:45 16:51 3小时19分 硬座:7元
8 暖泉 17:10 17:12 3小时44分 硬座:8元
9 银川 17:54 终点站 4小时28分 硬座:10元
温馨提示:7526/7523次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

石嘴山到银川火车时刻表

经过石嘴山热门车次