7524/7525次列车时刻表(银川到石嘴山火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7524/7525
出发银川
到达汝箕沟
08:00/12:08 15分
143公里
硬座:9.5元 购票
出发方案:银川到石嘴山动车时刻表 返回方案:石嘴山到银川火车时刻表
7524/7525次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 08:00 -- 始发车
2 暖泉 08:35 08:37 35分 硬座:2.0元
3 平罗 09:17 09:25 40分 硬座:4.0元
4 大武口 09:42 09:44 17分 硬座:4.0元
5 大磴沟 10:30 10:32 46分 硬座:6.5元
6 呼鲁斯太 10:58 11:00 26分 硬座:6.5元
7 白芨沟 11:51 11:53 51分 硬座:8.5元
8 汝箕沟 12:08 终点站 15分 硬座:9.5元
温馨提示:7524/7525次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

银川到石嘴山火车时刻表

经过石嘴山热门车次