2653/2656次列车时刻表(银川到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2653/2656
出发银川
到达西安
17:05/08:41 15小时36分
846公里
硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
购票
出发方案:银川到西安动车时刻表 返回方案:西安到银川火车时刻表
2653/2656次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 17:05 0分 始发车
2 青铜峡 18:17 18:23 1小时12分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:59/63元
3 中宁 19:10 19:13 2小时5分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
4 中卫 20:02 20:12 2小时57分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
5 同心 21:32 21:34 4小时27分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
6 固原 23:39 23:45 6小时34分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
7 平凉 01:08 01:16 8小时3分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
8 陇县 03:39 03:45 10小时34分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
9 宝鸡 05:34 05:46 12小时29分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
10 蔡家坡 06:18 06:20 13小时13分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
11 杨陵镇 06:54 06:57 13小时49分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
12 咸阳 08:05 08:19 15小时0分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
13 西安 08:41 终点站 15小时36分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
温馨提示:2653/2656次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。