K1662次列车时刻表(阿克苏到宝鸡火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1662
出发阿克苏
到达宝鸡
23:23/05:49 2小时37分
3235公里
硬座:183.0元
硬卧:335.0/348.0/361.0元
软卧:546.0/571.0元
购票
出发方案:阿克苏到宝鸡动车时刻表 返回方案:宝鸡到阿克苏火车时刻表
K1662次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 阿克苏 始发站 23:23 -- 始发车
2 新和 02:30 02:32 3小时7分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
3 库车 03:12 03:20 40分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:84.5/88.5元
4 库尔勒 06:49 07:04 3小时29分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
5 焉耆 07:53 08:00 49分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
6 和静 08:29 08:41 29分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
7 吐鲁番 19:10 19:35 10小时29分 硬座:72.5元
硬卧:138.5/143.5/148.5元
软卧:221.5/231.5元
8 鄯善 21:27 21:33 1小时52分 硬座:79.5元
硬卧:151.5/156.5/162.5元
软卧:242.5/253.5元
9 哈密南 01:23 01:43 1天3小时50分 硬座:94.5元
硬卧:177.5/184.5/190.5元
软卧:285.5/298.5元
10 柳园 05:33 05:39 3小时50分 硬座:112.0元
硬卧:208.0/216.0/224.0元
软卧:336.0/351.0元
11 疏勒河 07:26 07:28 1小时47分 硬座:116.0元
硬卧:217.0/225.0/233.0元
软卧:352.0/369.0元
12 玉门 07:49 07:51 21分 硬座:116.0元
硬卧:217.0/225.0/233.0元
软卧:352.0/369.0元
13 低窝铺 08:09 08:11 18分 硬座:120.0元
硬卧:223.0/231.0/240.0元
软卧:362.0/379.0元
14 嘉峪关 09:42 09:54 1小时31分 硬座:127.0元
硬卧:235.0/243.0/252.0元
软卧:379.0/397.0元
15 酒泉 10:13 10:17 19分 硬座:127.0元
硬卧:235.0/243.0/252.0元
软卧:379.0/397.0元
16 清水 10:55 11:07 38分 硬座:129.0元
硬卧:239.0/248.0/257.0元
软卧:388.0/406.0元
17 高台 11:56 12:00 49分 硬座:133.0元
硬卧:245.0/255.0/264.0元
软卧:398.0/416.0元
18 张掖 12:57 13:03 57分 硬座:135.0元
硬卧:250.0/259.0/269.0元
软卧:405.0/424.0元
19 山丹 13:55 13:57 52分 硬座:137.0元
硬卧:254.0/264.0/274.0元
软卧:414.0/434.0元
20 金昌 16:08 16:10 2小时11分 硬座:143.5元
硬卧:266.5/276.5/286.5元
软卧:434.5/454.5元
21 武威 17:15 17:21 1小时5分 硬座:148.5元
硬卧:273.5/284.5/294.5元
软卧:445.5/466.5元
22 永登 19:53 19:55 2小时32分 硬座:157.5元
硬卧:289.5/300.5/312.5元
软卧:472.5/494.5元
23 兰州 22:09 22:23 2小时14分 硬座:161.5元
硬卧:296.5/307.5/318.5元
软卧:481.5/504.5元
24 定西 23:41 23:43 1小时18分 硬座:165.5元
硬卧:304.5/316.5/328.5元
软卧:496.5/520.5元
25 陇西 00:53 00:56 2天1小时10分 硬座:169.5元
硬卧:311.5/322.5/334.5元
软卧:507.5/531.5元
26 甘谷 01:45 01:51 49分 硬座:171.5元
硬卧:315.5/327.5/339.5元
软卧:515.5/540.5元
27 天水 03:02 03:12 1小时11分 硬座:176.5元
硬卧:323.5/335.5/348.5元
软卧:526.5/551.5元
28 宝鸡 05:49 终点站 2小时37分 硬座:183.0元
硬卧:335.0/348.0/361.0元
软卧:546.0/571.0元
温馨提示:K1662次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

阿克苏到宝鸡火车时刻表