K594/K595次列车时刻表(杭州到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K594/K595
出发杭州
到达乌鲁木齐
10:40/19:20 1小时59分
4168公里
硬座:391.5元
硬卧:659.5/683.5/706.5元
软卧:1045.5/1092.5元
购票
出发方案:杭州到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到杭州火车时刻表
K594/K595次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 10:40 -- 始发车
2 德清西 11:29 11:34 49分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 长兴南 12:11 12:18 37分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 宣城 13:45 13:49 1小时27分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 芜湖 14:46 14:52 57分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 巢湖 15:45 15:49 53分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 合肥 16:53 17:08 1小时4分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 蚌埠 19:37 19:51 2小时29分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 徐州 21:44 22:00 1小时53分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
10 砀山 23:28 23:31 1小时28分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 商丘 00:21 00:27 50分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 民权 01:10 01:13 43分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 开封 02:03 02:05 50分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
14 郑州 02:51 03:06 46分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
15 洛阳 04:55 04:58 1小时49分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
16 灵宝 07:46 07:48 2小时48分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
17 西安 10:23 10:34 2小时35分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 咸阳 10:52 10:54 18分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 蔡家坡 11:58 12:00 1小时4分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
20 宝鸡 12:34 12:40 34分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
21 天水 14:15 14:21 1小时35分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 武山 15:30 15:32 1小时9分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
23 陇西 15:59 16:01 27分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
24 兰州 18:27 18:39 2小时26分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
25 武威 22:11 22:17 3小时32分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
26 金昌 23:07 23:09 50分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
27 张掖 00:51 00:57 1天1小时42分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
28 清水 02:29 02:31 1小时32分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
29 嘉峪关 03:37 04:01 1小时6分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元
30 玉门 05:56 05:58 1小时55分 硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元
31 疏勒河 06:21 06:24 23分 硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元
32 柳园 08:20 08:26 1小时56分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
33 哈密南 12:14 12:26 3小时48分 硬座:348.0元
硬卧:586.0/607.0/628.0元
软卧:927.0/969.0元
34 鄯善 15:27 15:33 3小时1分 硬座:372.0元
硬卧:627.0/649.0/672.0元
软卧:994.0/1038.0元
35 吐鲁番 17:13 17:21 1小时40分 硬座:376.5元
硬卧:635.5/658.5/680.5元
软卧:1008.5/1055.5元
36 乌鲁木齐 19:20 终点站 1小时59分 硬座:391.5元
硬卧:659.5/683.5/706.5元
软卧:1045.5/1092.5元
温馨提示:K594/K595次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到乌鲁木齐火车时刻表