K9772/K9773次列车时刻表(乌鲁木齐到和田火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9772/K9773
出发乌鲁木齐
到达和田
11:39/19:56 18分
2073公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:乌鲁木齐到和田动车时刻表 返回方案:和田到乌鲁木齐火车时刻表
K9772/K9773次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 11:39 -- 始发车
2 吐鲁番 13:26 13:41 1小时47分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 鱼儿沟 15:22 15:30 1小时41分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 和静 21:19 21:23 5小时49分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
5 焉耆 21:52 21:55 29分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
6 库尔勒 22:44 23:09 49分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
7 库车 02:26 02:36 3小时17分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
8 阿克苏 05:36 05:49 3小时 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
9 巴楚 08:22 08:34 2小时33分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
10 阿图什 11:19 11:27 2小时45分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
11 喀什 11:56 12:16 29分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
12 疏勒 12:34 12:39 18分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
13 阿克陶 13:00 13:05 21分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
14 英吉沙 13:28 13:38 23分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
15 莎车 15:20 15:36 1小时42分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
16 叶城 16:23 16:33 47分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
17 皮山 17:34 17:44 1小时1分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
18 墨玉 19:28 19:38 1小时44分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
19 和田 19:56 终点站 18分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K9772/K9773次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到和田火车时刻表

经过和田热门车次