6064次列车时刻表(广元到宝鸡火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6064
出发广元
到达宝鸡
07:10/18:23 1小时55分
350公里
硬座:21.5元 购票
出发方案:广元到宝鸡动车时刻表 返回方案:宝鸡到广元火车时刻表
6064次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广元 始发站 07:10 -- 始发车
2 冉家河 07:21 07:23 11分 硬座:1.0元
3 朝天 07:51 07:53 28分 硬座:2.0元
4 大滩 08:22 08:24 29分 硬座:3.0元
5 燕子砭 08:50 08:52 26分 硬座:4.0元
6 阳平关 09:07 09:09 15分 硬座:4.0元
7 巨亭 09:30 09:36 21分 硬座:6.5元
8 高潭子 09:50 09:52 14分 硬座:6.5元
9 乐素河 10:05 10:11 13分 硬座:7.5元
10 略阳 10:41 10:46 30分 硬座:8.5元
11 横现河 10:56 10:58 10分 硬座:9.5元
12 徐家坪 11:10 11:12 12分 硬座:9.5元
13 马蹄湾 11:24 11:26 12分 硬座:9.5元
14 红卫坝 11:37 11:39 11分 硬座:10.5元
15 白水江 11:50 12:00 11分 硬座:11.5元
16 徽县 12:44 12:50 44分 硬座:12.5元
17 两当 13:24 13:36 34分 硬座:14.5元
18 李家河 13:49 13:51 13分 硬座:15.5元
19 宏庆 13:59 14:18 8分 硬座:15.5元
20 凤县 14:32 14:34 14分 硬座:16.5元
21 凤州 15:04 15:12 30分 硬座:16.5元
22 秦岭 16:14 16:28 1小时2分 硬座:19.5元
23 宝鸡 18:23 终点站 1小时55分 硬座:21.5元
温馨提示:6064次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。