K215次列车时刻表(北京到图们火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K215
出发北京
到达图们
13:10/14:22 50分
1670公里
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
购票
出发方案:北京到图们动车时刻表 返回方案:图们到北京火车时刻表
K215次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 13:10 -- 始发车
2 廊坊北 14:00 14:03 50分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 天津 15:17 15:25 1小时14分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 唐山 16:54 16:58 1小时29分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 滦县 17:44 17:46 46分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
6 北戴河 18:29 18:33 43分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 秦皇岛 18:50 18:56 17分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 山海关 19:20 19:28 24分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 沈阳 00:34 00:55 5小时6分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
10 清原 03:09 03:12 2小时14分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
11 梅河口 04:21 04:27 1小时9分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
12 朝阳镇 04:55 04:57 28分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 磐石 05:26 05:28 29分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 明城 05:54 05:56 26分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 吉林 07:31 07:38 1小时35分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
16 蛟河 09:10 09:13 1小时32分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
17 敦化 10:58 11:02 1小时45分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
18 安图 12:14 12:17 1小时12分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
19 延吉 13:24 13:32 1小时7分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
20 图们 14:22 终点站 50分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
温馨提示:K215次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到图们火车时刻表

经过图们热门车次