G659次列车时刻表(北京到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G659
出发北京西
到达西安北
12:08/17:35 1小时31分
1216公里
一等座:824.5元
二等座:515.5元
购票
出发方案:北京到西安动车时刻表 返回方案:西安到北京火车时刻表
G659次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 12:08 -- 始发车
2 保定东 12:49 12:51 41分 一等座:101.5元
二等座:63.5元
3 石家庄 13:27 13:32 36分 一等座:206.5元
二等座:128.5元
4 邢台东 14:00 14:04 28分 一等座:296.5元
二等座:185.5元
5 鹤壁东 14:42 14:44 38分 一等座:408.0元
二等座:255.0元
6 郑州东 15:16 15:21 32分 一等座:495.0元
二等座:309.0元
7 洛阳龙门 16:02 16:04 41分 一等座:589.0元
二等座:368.0元
8 西安北 17:35 终点站 1小时31分 一等座:824.5元
二等座:515.5元
温馨提示:G659次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。