K560/K557次列车时刻表(上海到延安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K560/K557
出发上海
到达延安
14:56/14:26 3小时11分
1835公里
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
购票
出发方案:上海到延安动车时刻表 返回方案:延安到上海火车时刻表
K560/K557次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 14:56 -- 始发车
2 昆山 15:29 15:32 33分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 苏州 16:09 16:12 37分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 无锡 16:45 16:49 33分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 常州 17:16 17:19 27分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 镇江 18:03 18:06 44分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 南京 18:50 18:56 44分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 蚌埠 21:23 21:29 2小时27分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 徐州 23:24 23:36 1小时55分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 商丘 01:10 01:15 1小时34分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 开封 02:58 03:00 1小时43分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
12 郑州 03:44 03:56 44分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
13 洛阳 05:26 05:29 1小时30分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 三门峡 07:24 07:26 1小时55分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 灵宝 08:07 08:09 41分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
16 潼关 09:06 09:08 57分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
17 渭南 10:06 10:10 58分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
18 西安 10:56 11:15 46分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
19 延安 14:26 终点站 3小时11分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
温馨提示:K560/K557次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到延安火车时刻表