7005次列车时刻表(榆林到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7005
出发榆林
到达西安
07:50/20:09 1小时28分
623公里
硬座:35.0元
硬卧:82.0/85.0/88.0元
购票
出发方案:榆林到西安动车时刻表 返回方案:西安到榆林火车时刻表
7005次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 榆林 始发站 07:50 -- 始发车
2 米脂 09:05 09:08 1小时15分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
3 绥德 09:31 09:34 23分 硬座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
4 清涧县 10:25 10:28 51分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
5 子长 10:51 10:54 23分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
6 延安 12:17 12:26 1小时23分 硬座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
7 甘泉北 12:56 12:58 30分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
8 富县 13:40 13:43 42分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
9 黄陵 14:46 14:49 1小时3分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
10 坡底村 16:50 16:58 2小时1分 硬座:28.0元
硬卧:67.0/69.0/72.0元
11 孙镇 17:28 17:34 30分 硬座:29.0元
硬卧:70.0/72.0/75.0元
12 蒲城 18:02 18:04 28分 硬座:29.0元
硬卧:70.0/72.0/75.0元
13 钟家村 18:26 18:28 22分 硬座:31.0元
硬卧:73.0/76.0/79.0元
14 张桥 18:39 18:41 11分 硬座:31.0元
硬卧:73.0/76.0/79.0元
15 西安 20:09 终点站 1小时28分 硬座:35.0元
硬卧:82.0/85.0/88.0元
温馨提示:7005次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。