D1303次列车时刻表(大连到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D1303
出发大连北
到达哈尔滨西
07:58/13:34 18分
921公里
一等座:454.5元
二等座:283.5元
购票
出发方案:大连到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到大连火车时刻表
D1303次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大连北 始发站 07:58 -- 始发车
2 鲅鱼圈 08:48 08:50 50分 一等座:73.5元
二等座:45.5元
3 营口东 09:11 09:13 21分 一等座:101.5元
二等座:63.5元
4 海城西 09:29 09:31 16分 一等座:120.5元
二等座:75.5元
5 辽阳 09:55 09:57 24分 一等座:154.5元
二等座:96.5元
6 沈阳 10:23 10:26 26分 一等座:186.5元
二等座:116.5元
7 公主岭南 11:44 11:46 1小时18分 一等座:305.0元
二等座:190.0元
8 长春西 12:07 12:10 21分 一等座:336.0元
二等座:210.0元
9 双城北 13:15 13:16 1小时5分 一等座:434.5元
二等座:271.5元
10 哈尔滨西 13:34 终点站 18分 一等座:454.5元
二等座:283.5元
温馨提示:D1303次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。