D32次列车时刻表(上海到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D32
出发上海
到达北京南
10:31/20:48 10小时17分
1463公里
硬座:327元
软座:409元
购票
出发方案:上海到北京动车时刻表 返回方案:北京到上海火车时刻表
D32次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 10:31 0分 始发车
2 南京 12:40 12:42 2小时9分 硬座:93元
软座:112元
3 蚌埠 14:01 14:02 3小时30分 硬座:150元
软座:180元
4 徐州 15:08 15:09 4小时37分 硬座:201元
软座:241元
5 兖州 16:28 16:30 5小时57分 硬座:223元
软座:273元
6 泰山 17:12 17:14 6小时41分 硬座:227元
软座:281元
7 杨柳青 19:56 19:57 9小时25分 硬座:301元
软座:376元
8 北京南 20:48 终点站 10小时17分 硬座:327元
软座:409元
温馨提示:D32次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到北京火车时刻表