D5456次列车时刻表(温州到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5456
出发温州南
到达南京
14:05/20:59 23分
890公里
一等座:341.5元
二等座:268.5元
购票
出发方案:温州到南京动车时刻表 返回方案:南京到温州火车时刻表
D5456次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州南 始发站 14:05 -- 始发车
2 雁荡山 14:32 14:34 27分 一等座:26.5元
二等座:22.5元
3 临海 15:00 15:02 26分 一等座:50.5元
二等座:42.5元
4 奉化 15:36 15:38 34分 一等座:83.5元
二等座:68.5元
5 宁波 15:56 16:01 18分 一等座:105.0元
二等座:85.5元
6 余姚北 16:23 16:27 22分 一等座:121.5元
二等座:96.0元
7 绍兴北 16:46 16:49 19分 一等座:153.0元
二等座:115.5元
8 杭州东 17:11 17:17 22分 一等座:174.0元
二等座:129.0元
9 桐乡 17:34 17:36 17分 一等座:190.5元
二等座:142.5元
10 嘉兴南 17:47 17:49 11分 一等座:200.0元
二等座:150.5元
11 上海虹桥 18:18 18:23 29分 一等座:230.0元
二等座:175.5元
12 昆山南 18:43 18:45 20分 一等座:248.5元
二等座:191.0元
13 苏州园区 18:55 18:57 10分 一等座:257.5元
二等座:198.5元
14 苏州 19:04 19:06 7分 一等座:261.0元
二等座:201.5元
15 无锡新区 19:17 19:19 11分 一等座:272.0元
二等座:210.5元
16 无锡 19:27 19:29 8分 一等座:276.5元
二等座:214.5元
17 常州 19:44 19:46 15分 一等座:291.0元
二等座:226.5元
18 丹阳 20:02 20:17 16分 一等座:308.0元
二等座:240.5元
19 镇江 20:29 20:36 12分 一等座:318.0元
二等座:248.5元
20 南京 20:59 终点站 23分 一等座:341.5元
二等座:268.5元
温馨提示:D5456次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。