D352/D353次列车时刻表(汉口到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D352/D353
出发汉口
到达青岛
19:56/07:22 11小时26分
1577公里
硬座:345元
软卧:700/790元
购票
出发方案:汉口到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到汉口火车时刻表
D352/D353次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 19:56 0分 始发车
2 孝感 20:33 20:34 37分 硬座:22元
软卧:180/200元
3 信阳 21:44 21:45 1小时48分 硬座:66元
软卧:180/200元
4 驻马店 22:26 22:27 2小时30分 硬座:96元
软卧:180/200元
5 漯河 22:53 22:54 2小时57分 硬座:116元
软卧:180/200元
6 郑州 23:49 00:01 3小时53分 硬座:160元
软卧:230/260元
7 徐州 02:00 02:17 6小时4分 硬座:227元
软卧:385/435元
8 济南 04:53 04:55 8小时57分 硬座:274元
软卧:525/595元
9 淄博 05:36 05:37 9小时40分 硬座:290元
软卧:575/650元
10 潍坊 06:11 06:12 10小时15分 硬座:309元
软卧:620/700元
11 青岛 07:22 终点站 11小时26分 硬座:345元
软卧:700/790元
温馨提示:D352/D353次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到青岛火车时刻表