T182/T183次列车时刻表(汉口到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T182/T183
出发汉口
到达哈尔滨
15:39/19:23 1小时3分
2579公里
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
购票
出发方案:汉口到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到汉口火车时刻表
T182/T183次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 15:39 -- 始发车
2 孝感 16:21 16:23 42分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 信阳 17:56 17:58 1小时33分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
4 驻马店 19:00 19:02 1小时2分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
5 郑州 21:20 21:31 2小时18分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
6 新乡 22:15 22:17 44分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
7 邯郸 23:44 23:59 1小时27分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
8 石家庄 01:26 01:31 1小时27分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
9 任丘 03:49 03:51 2小时18分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
10 天津 05:51 05:59 2小时 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
11 唐山 07:15 07:26 1小时16分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
12 滦县 08:05 08:08 39分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
13 秦皇岛 09:00 09:03 52分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
14 山海关 09:27 09:37 24分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
15 锦州 11:32 11:38 1小时55分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
16 沈阳北 14:00 14:08 2小时22分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
17 铁岭 14:45 14:47 37分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
18 四平 15:53 15:55 1小时6分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
19 长春 16:58 17:06 1小时3分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
20 扶余 18:18 18:20 1小时12分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
21 哈尔滨 19:23 终点站 1小时3分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
温馨提示:T182/T183次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到哈尔滨火车时刻表