1406/1407次列车时刻表(青岛到通化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1406/1407
出发青岛
到达通化
08:40/11:10 26小时30分
1823公里
硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
购票
出发方案:青岛到通化动车时刻表 返回方案:通化到青岛火车时刻表
1406/1407次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 08:40 0分 始发车
2 高密 09:45 09:59 1小时5分 硬座:14元
硬卧:60/65/68元
软卧:91/97元
3 潍坊 10:43 10:46 2小时3分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
4 青州市 11:18 11:20 2小时38分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
5 淄博 12:01 12:04 3小时21分 硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元
6 章丘 12:58 13:30 4小时18分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
7 济南东 14:00 14:14 5小时20分 硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
8 平原 15:12 15:14 6小时32分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
9 德州 15:46 15:56 7小时6分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
10 东光 16:31 16:54 7小时51分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
11 泊头 17:08 17:10 8小时28分 硬座:73元
硬卧:136/140/145元
软卧:214/223元
12 沧州 17:34 17:38 8小时54分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
13 天津北 19:04 19:07 10小时24分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
14 天津 19:15 19:27 10小时35分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
15 唐山 21:13 21:16 12小时33分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
16 滦县 22:12 22:15 13小时32分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
17 昌黎 22:41 22:44 14小时1分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
18 秦皇岛 23:19 23:28 14小时39分 硬座:120元
硬卧:217/225/232元
软卧:345/362元
19 山海关 23:48 23:56 15小时8分 硬座:120元
硬卧:217/225/232元
软卧:345/362元
20 绥中 00:38 00:41 15小时58分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
21 兴城 01:10 01:13 16小时30分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
22 锦州 02:06 02:12 17小时26分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
23 沟帮子 02:52 02:55 18小时12分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
24 沈阳北 04:53 05:01 20小时13分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
25 抚顺北 05:37 05:39 20小时57分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
26 南杂木 06:20 06:22 21小时40分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
27 清原 07:12 07:14 22小时32分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
28 山城镇 08:01 08:03 23小时21分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
29 梅河口 08:26 08:41 23小时46分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
30 柳河 09:16 09:18 24小时36分 硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元
31 三源浦 10:06 10:08 25小时26分 硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元
32 通化 11:10 终点站 26小时30分 硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
温馨提示:1406/1407次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到通化火车时刻表