K8126次列车时刻表(荆门到麻城火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8126
出发荆门
到达麻城
08:26/13:04 4小时38分
351公里
硬座:52元
软座:81元
软卧:150/156元
购票
出发方案:荆门到麻城动车时刻表 返回方案:麻城到荆门火车时刻表
K8126次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 荆门 始发站 08:26 0分 始发车
2 钟祥 09:05 09:07 39分 硬座:12元
软座:15元
软卧:84/90元
3 京山 09:43 09:46 1小时17分 硬座:17元
软座:28元
软卧:97/103元
4 天门 10:05 10:07 1小时39分 硬座:22元
软座:34元
软卧:103/109元
5 应城 10:26 10:28 2小时0分 硬座:24元
软座:37元
软卧:106/112元
6 汉口 11:38 11:44 3小时12分 硬座:38元
软座:57元
软卧:126/132元
7 红安 12:35 12:37 4小时9分 硬座:47元
软座:72元
软卧:141/147元
8 麻城 13:04 终点站 4小时38分 硬座:52元
软座:81元
软卧:150/156元
温馨提示:K8126次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

荆门到麻城火车时刻表