D3016/D3013次列车时刻表(汉口到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3016/D3013
出发汉口
到达上海虹桥
07:23/13:29 19分
829公里
一等座:316.0元
二等座:264.0元
购票
出发方案:汉口到上海动车时刻表 返回方案:上海到汉口火车时刻表
D3016/D3013次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 07:23 -- 始发车
2 麻城北 08:12 08:14 49分 一等座:38.5元
二等座:31.5元
3 金寨 08:54 08:56 40分 一等座:77.5元
二等座:64.5元
4 六安 09:16 09:18 20分 一等座:95.5元
二等座:79.5元
5 合肥 10:01 10:06 43分 一等座:127.5元
二等座:106.5元
6 肥东 10:21 10:23 15分 一等座:141.5元
二等座:118.5元
7 南京南 11:15 11:19 52分 一等座:200.0元
二等座:168.0元
8 镇江 11:47 11:49 28分 一等座:227.0元
二等座:191.0元
9 丹阳 12:02 12:04 13分 一等座:238.0元
二等座:199.0元
10 常州 12:19 12:21 15分 一等座:254.0元
二等座:213.0元
11 无锡 12:36 12:38 15分 一等座:269.0元
二等座:225.0元
12 苏州 12:54 12:56 16分 一等座:284.0元
二等座:238.0元
13 昆山南 13:08 13:10 12分 一等座:297.0元
二等座:249.0元
14 上海虹桥 13:29 终点站 19分 一等座:316.0元
二等座:264.0元
温馨提示:D3016/D3013次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。