1114/1111次列车时刻表(汉口到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1114/1111
出发汉口
到达青岛
16:48/13:51 56分
1577公里
硬座:166.5元
硬卧:299.5/310.5/320.5元
软卧:481.5/504.5元
购票
出发方案:汉口到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到汉口火车时刻表
1114/1111次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 16:48 -- 始发车
2 孝感 17:35 17:37 47分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元
3 花园 17:58 18:10 21分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
4 广水 18:41 18:45 31分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
5 信阳 19:37 19:40 52分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
6 驻马店 20:51 20:53 1小时11分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
7 漯河 21:50 21:52 57分 硬座:47.5元
硬卧:93.5/98.5/101.5元
软卧:146.5/152.5元
8 许昌 22:38 22:44 46分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
9 郑州 23:39 23:56 55分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
10 开封 00:43 00:46 47分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
11 商丘 02:07 02:11 1小时21分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
12 砀山 02:54 02:57 43分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
13 徐州 04:09 04:26 1小时12分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
14 枣庄西 05:15 05:25 49分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
15 滕州 05:47 05:49 22分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
16 邹城 06:17 06:19 28分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
17 兖州 06:36 06:38 17分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
18 磁窑 07:12 07:14 34分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
19 泰山 07:40 07:43 26分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
20 济南 08:40 08:48 57分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
21 淄博 09:54 09:56 1小时6分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
22 潍坊 11:34 11:36 1小时38分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
23 胶州北 12:35 12:55 59分 硬座:159.5元
硬卧:289.5/300.5/310.5元
软卧:467.5/488.5元
24 青岛 13:51 终点站 56分 硬座:166.5元
硬卧:299.5/310.5/320.5元
软卧:481.5/504.5元
温馨提示:1114/1111次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到青岛火车时刻表