G1053次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1053
出发武汉
到达广州北
18:25/22:10 3小时45分
1023公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1053次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 18:25 0分 始发车
2 咸宁北 18:48 18:49 23分 硬座:41元
软座:66元
3 岳阳东 19:19 19:21 54分 硬座:104元
软座:167元
4 长沙南 19:53 19:55 1小时28分 硬座:175元
软座:280元
5 株洲西 20:09 20:10 1小时44分 硬座:201元
软座:321元
6 衡阳东 20:36 20:38 2小时11分 硬座:259元
软座:414元
7 韶关 21:32 21:33 3小时7分 硬座:391元
软座:626元
8 广州北 22:10 终点站 3小时45分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1053次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。