K1195次列车时刻表(武汉到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1195
出发武汉
到达成都
12:27/08:54 1小时39分
1447公里
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
购票
出发方案:武汉到成都动车时刻表 返回方案:成都到武汉火车时刻表
K1195次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 12:27 -- 始发车
2 汉口 12:51 12:58 24分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 随州 15:13 15:16 2小时15分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
4 枣阳 16:11 16:13 55分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 襄阳 16:59 17:35 46分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
6 宜城 18:14 18:28 39分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 荆门 19:20 19:29 52分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 当阳 20:09 20:13 40分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 宜昌东 21:01 21:42 48分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 恩施 00:09 00:18 2小时27分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 利川 01:02 01:12 44分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 涪陵北 03:54 03:58 2小时42分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 重庆北 05:08 05:18 1小时10分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 潼南 06:30 06:34 1小时12分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 遂宁 07:10 07:15 36分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
16 成都 08:54 终点站 1小时39分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
温馨提示:K1195次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武汉到成都火车时刻表