G1147次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1147
出发武汉
到达广州南
17:56/22:31 21分
1069公里
一等座:738.5元
二等座:463.5元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1147次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 17:56 -- 始发车
2 咸宁北 18:20 18:26 24分 一等座:64.5元
二等座:39.5元
3 岳阳东 18:56 19:04 30分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
4 汨罗东 19:24 19:26 20分 一等座:209.5元
二等座:129.5元
5 长沙南 19:45 19:48 19分 一等座:264.5元
二等座:164.5元
6 衡阳东 20:25 20:28 37分 一等座:394.0元
二等座:244.0元
7 郴州西 21:01 21:03 33分 一等座:494.0元
二等座:309.0元
8 广州北 22:08 22:10 1小时5分 一等座:708.5元
二等座:443.5元
9 广州南 22:31 终点站 21分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
温馨提示:G1147次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。