1260/1261次列车时刻表(广州到烟台火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1260/1261
出发广州
到达烟台
14:15/05:33 39小时18分
2574公里
硬座:243元
硬卧:433/450/466元
软卧:771/808元
购票
出发方案:广州到烟台动车时刻表 返回方案:烟台到广州火车时刻表
1260/1261次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 14:15 0分 始发车
2 韶关东 16:32 16:40 2小时17分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
3 郴州 18:15 18:21 4小时0分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
4 耒阳 19:21 19:24 5小时6分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
5 衡阳 20:07 20:24 5小时52分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
6 株洲 22:12 22:17 7小时57分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
7 长沙 22:57 23:03 8小时42分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
8 汨罗 23:47 23:59 9小时32分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
9 岳阳 00:40 00:46 10小时25分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
10 武昌 03:53 04:02 13小时38分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
11 广水 05:53 05:57 15小时38分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
12 信阳 06:45 06:53 16小时30分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
13 驻马店 07:58 08:01 17小时43分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
14 漯河 08:53 08:55 18小时38分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
15 许昌 09:37 09:39 19小时22分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
16 郑州 11:29 11:39 21小时14分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
17 开封 12:35 12:39 22小时20分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
18 兰考 13:29 13:41 23小时14分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
19 商丘 14:50 14:52 24小时35分 硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
20 砀山 15:44 15:47 25小时29分 硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
21 黄口 16:13 16:33 25小时58分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
22 徐州 17:46 17:58 27小时31分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
23 邳州 18:44 18:47 28小时29分 硬座:204元
硬卧:364/378/391元
软卧:588/615元
24 新沂 19:27 19:50 29小时12分 硬座:204元
硬卧:364/378/391元
软卧:588/615元
25 郯城 20:17 20:23 30小时2分 硬座:209元
硬卧:372/387/401元
软卧:602/629元
26 临沂北 21:02 21:05 30小时47分 硬座:213元
硬卧:381/394/409元
软卧:613/642元
27 沂南 21:33 21:42 31小时18分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
28 沂水 21:57 22:04 31小时42分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
29 莒县 22:14 22:35 31小时59分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
30 五莲 23:02 23:08 32小时47分 硬座:223元
硬卧:398/413/428元
软卧:645/675元
31 诸城 23:32 23:41 33小时17分 硬座:223元
硬卧:398/413/428元
软卧:645/675元
32 胶州 00:44 00:51 34小时29分 硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
33 蓝村 01:09 01:23 34小时54分 硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
34 莱阳 03:02 03:05 36小时47分 硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元
35 桃村 04:22 04:24 38小时7分 硬座:239元
硬卧:426/443/458元
软卧:689/722元
36 烟台 05:33 终点站 39小时18分 硬座:243元
硬卧:433/450/466元
软卧:771/808元
温馨提示:1260/1261次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到烟台火车时刻表