G6026次列车时刻表(深圳到长沙火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G6026
出发深圳北
到达长沙南
18:20/21:47 31分
809公里
一等座:603.5元
二等座:388.5元
购票
出发方案:深圳到长沙动车时刻表 返回方案:长沙到深圳火车时刻表
G6026次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳北 始发站 18:20 -- 始发车
2 虎门 18:37 18:39 17分 一等座:54.5元
二等座:39.5元
3 广州南 18:56 19:00 17分 一等座:99.5元
二等座:74.5元
4 英德西 19:36 19:38 36分 一等座:204.0元
二等座:139.0元
5 郴州西 20:24 20:26 46分 一等座:374.0元
二等座:249.0元
6 衡阳东 20:59 21:01 33分 一等座:488.5元
二等座:318.5元
7 衡山西 21:14 21:16 13分 一等座:513.5元
二等座:333.5元
8 长沙南 21:47 终点站 31分 一等座:603.5元
二等座:388.5元
温馨提示:G6026次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。