G171次列车时刻表(天津到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G171
出发天津西
到达青岛
15:09/19:29 51分
714公里
一等座:394.0元
二等座:269.0元
购票
出发方案:天津到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到天津火车时刻表
G171次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 天津西 始发站 15:09 -- 始发车
2 沧州西 15:40 15:42 31分 一等座:79.5元
二等座:49.5元
3 济南西 16:28 16:30 46分 一等座:234.5元
二等座:139.5元
4 济南 16:46 16:50 16分 一等座:249.5元
二等座:149.5元
5 淄博 17:32 17:33 42分 一等座:289.0元
二等座:184.0元
6 潍坊 18:09 18:10 36分 一等座:329.0元
二等座:214.0元
7 高密 18:37 18:38 27分 一等座:359.0元
二等座:239.0元
8 青岛 19:29 终点站 51分 一等座:394.0元
二等座:269.0元
温馨提示:G171次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。