1408/1405次列车时刻表(通化到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1408/1405
出发通化
到达青岛
16:19/18:47 26小时28分
1823公里
硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
购票
出发方案:通化到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到通化火车时刻表
1408/1405次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 通化 始发站 16:19 0分 始发车
2 三源浦 17:20 17:22 1小时1分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:85/91元
3 柳河 18:10 18:12 1小时51分 硬座:14元
硬卧:60/65/68元
软卧:91/97元
4 梅河口 18:47 19:02 2小时28分 硬座:18元
硬卧:64/69/72元
软卧:98/104元
5 山城镇 19:24 19:26 3小时5分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:103/109元
6 清原 20:13 20:15 3小时54分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
7 南杂木 21:03 21:05 4小时44分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
8 抚顺北 21:45 21:48 5小时26分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
9 沈阳北 22:28 22:40 6小时9分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
10 大虎山 00:06 00:08 7小时47分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
11 沟帮子 00:36 00:38 8小时17分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
12 锦州 01:21 01:25 9小时2分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
13 葫芦岛 01:58 02:00 9小时39分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
14 山海关 03:26 03:34 11小时7分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
15 滦县 04:41 04:44 12小时22分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
16 唐山 05:37 05:40 13小时18分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
17 芦台 06:07 06:41 13小时48分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
18 塘沽 07:06 07:20 14小时47分 硬座:120元
硬卧:217/225/232元
软卧:345/362元
19 天津 07:53 08:02 15小时34分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
20 沧州 09:21 09:24 17小时2分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
21 泊头 10:19 10:22 18小时0分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
22 德州 11:17 11:20 18小时58分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
23 禹城 12:03 12:05 19小时44分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
24 晏城 12:19 12:21 20小时0分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
25 济南东 12:55 13:18 20小时36分 硬座:154元
硬卧:277/287/298元
软卧:445/465元
26 淄博 14:19 14:24 22小时0分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
27 青州市 14:50 15:25 22小时31分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
28 潍坊 16:01 16:16 23小时42分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
29 高密 17:17 17:19 24小时58分 硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元
30 青岛 18:47 终点站 26小时28分 硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
温馨提示:1408/1405次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

通化到青岛火车时刻表