K296/K293次列车时刻表(青岛到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K296/K293
出发青岛
到达上海
14:13/10:26 20小时13分
1361公里
硬座:170元
硬卧:290/300/309元
软卧:452/472元
购票
出发方案:青岛到上海动车时刻表 返回方案:上海到青岛火车时刻表
K296/K293次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 14:13 0分 始发车
2 高密 15:29 15:32 1小时16分 硬座:16元
硬卧:62/67/70元
软卧:93/99元
3 潍坊 16:31 16:34 2小时18分 硬座:29元
硬卧:75/80/83元
软卧:114/120元
4 青州市 17:06 17:08 2小时53分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
5 淄博 17:36 17:52 3小时23分 硬座:44元
硬卧:90/95/98元
软卧:136/142元
6 济南 19:03 19:09 4小时50分 硬座:55元
硬卧:101/106/109元
软卧:156/162元
7 泰山 19:59 20:01 5小时46分 硬座:70元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元
8 兖州 21:13 21:15 7小时0分 硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元
9 滕州 21:54 22:05 7小时41分 硬座:82元
硬卧:145/149/155元
软卧:223/232元
10 徐州 23:35 23:46 9小时22分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
11 蚌埠 01:32 01:40 11小时19分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
12 滁州 03:22 03:24 13小时9分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
13 南京 04:06 04:20 13小时53分 硬座:137元
硬卧:234/242/249元
软卧:362/379元
14 镇江 04:59 05:09 14小时46分 硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元
15 常州 06:55 07:12 16小时42分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
16 无锡 08:21 08:24 18小时8分 硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元
17 苏州 09:24 09:27 19小时11分 硬座:158元
硬卧:272/281/290元
软卧:424/442元
18 上海 10:26 终点站 20小时13分 硬座:170元
硬卧:290/300/309元
软卧:452/472元
温馨提示:K296/K293次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到上海火车时刻表