6330次列车时刻表(通辽到赤峰火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6330
出发通辽
到达赤峰
08:15/16:00 13分
350公里
硬座:21.5元
软座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
软卧:89.5/93.5元
购票
出发方案:通辽到赤峰动车时刻表 返回方案:赤峰到通辽火车时刻表
6330次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 通辽 始发站 08:15 -- 始发车
2 西六方 08:41 08:43 26分 硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:52.0/56.0元
3 余粮堡 08:53 08:55 10分 硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:53.0/57.0元
4 太平庄 09:04 09:07 9分 硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:53.0/57.0元
5 瓦房 09:16 09:45 9分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:54.0/58.0元
6 东来 09:54 09:56 9分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元
7 治安 10:07 10:09 11分 硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:57.5/61.5元
8 嘎什甸子 10:21 10:28 12分 硬座:5.0元
软座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:59.5/63.5元
9 东明村 10:38 10:40 10分 硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:60.5/64.5元
10 敖来 10:48 10:50 8分 硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:62.5/66.5元
11 八仙筒 10:59 11:01 9分 硬座:7.5元
软座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:63.5/67.5元
12 黄花筒 11:11 11:13 10分 硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元
13 白音他拉 11:25 11:27 12分 硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:65.5/69.5元
14 昂乃 11:37 11:39 10分 硬座:9.5元
软座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:66.5/70.5元
15 嘎什吐 11:51 11:53 12分 硬座:9.5元
软座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:67.5/71.5元
16 奈曼 12:02 12:08 9分 硬座:10.5元
软座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
软卧:69.5/73.5元
17 舍力虎 12:22 12:24 14分 硬座:11.5元
软座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:70.5/74.5元
18 四合 12:35 12:37 11分 硬座:11.5元
软座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:71.5/75.5元
19 新窝铺 12:45 12:48 8分 硬座:12.5元
软座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:72.5/76.5元
20 三义井 13:00 13:02 12分 硬座:14.5元
软座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:74.5/78.5元
21 敖汉 13:13 13:19 11分 硬座:15.5元
软座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:76.5/80.5元
22 羊场 13:31 13:34 12分 硬座:15.5元
软座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:76.5/80.5元
23 孤山子 13:46 13:48 12分 硬座:16.5元
软座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:78.5/82.5元
24 莲花山 14:00 14:02 12分 硬座:16.5元
软座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:78.5/82.5元
25 四道湾 14:14 14:18 12分 硬座:17.5元
软座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
软卧:80.5/84.5元
26 小河沿 14:30 14:32 12分 硬座:18.5元
软座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:82.5/86.5元
27 山湾子 14:48 14:50 16分 硬座:18.5元
软座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:82.5/86.5元
28 安庆沟 15:06 15:08 16分 硬座:19.5元
软座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
软卧:84.5/88.5元
29 水地 15:20 15:22 12分 硬座:20.5元
软座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:87.5/91.5元
30 东南营子 15:32 15:34 10分 硬座:20.5元
软座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:87.5/91.5元
31 赤峰东 15:45 15:47 11分 硬座:21.5元
软座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
软卧:89.5/93.5元
32 赤峰 16:00 终点站 13分 硬座:21.5元
软座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
软卧:89.5/93.5元
温馨提示:6330次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。