5024/5021次列车时刻表(曹县到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5024/5021
出发曹县
到达青岛
09:01/20:34 53分
736公里
硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
购票
出发方案:曹县到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到曹县火车时刻表
5024/5021次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 曹县 始发站 09:01 -- 始发车
2 菏泽 09:38 09:54 37分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 巨野 10:39 10:44 45分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
4 嘉祥 11:04 11:09 20分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:99.5/105.5元
5 济宁 11:28 11:34 19分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:102.5/108.5元
6 兖州 12:04 12:33 30分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
7 泰山 13:43 13:48 1小时10分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
8 济南 14:46 15:02 58分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
9 淄博 16:22 16:27 1小时20分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
10 潍坊 17:27 17:32 1小时 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
11 胶州 18:44 18:47 1小时12分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
12 蓝村 19:05 19:13 18分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
13 城阳 19:29 19:41 16分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
14 青岛 20:34 终点站 53分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
温馨提示:5024/5021次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

曹县到青岛火车时刻表