1450/1451次列车时刻表(日照到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1450/1451
出发日照
到达牡丹江
05:10/14:50 33小时40分
2419公里
硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元
购票
出发方案:日照到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到日照火车时刻表
1450/1451次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 日照 始发站 05:10 0分 始发车
2 莒南 05:59 06:01 49分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:88/94元
3 临沂 06:39 06:42 1小时29分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:100/106元
4 兖州 08:47 08:53 3小时37分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
5 泰山 09:51 09:56 4小时41分 硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
6 济南 10:52 11:05 5小时42分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
7 晏城 11:36 11:38 6小时26分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
8 禹城 11:51 11:53 6小时41分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
9 平原 12:17 12:19 7小时7分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
10 德州 12:52 13:06 7小时42分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
11 东光 13:38 13:41 8小时28分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
12 泊头 13:55 13:58 8小时45分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
13 沧州 14:22 14:26 9小时12分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
14 静海 15:08 15:11 9小时58分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
15 天津 16:34 16:49 11小时24分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
16 芦台 17:43 17:46 12小时33分 硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元
17 唐山 18:17 18:27 13小时7分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
18 秦皇岛 20:03 20:42 14小时53分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
19 山海关 21:00 21:08 15小时50分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
20 锦州南 22:42 22:48 17小时32分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
21 台安 23:59 00:03 18小时49分 硬座:154元
硬卧:277/287/298元
软卧:445/465元
22 沈阳北 01:15 01:28 20小时5分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
23 长春 04:45 05:19 23小时35分 硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
24 德惠 06:19 06:22 25小时9分 硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
25 扶余 07:03 07:05 25小时53分 硬座:199元
硬卧:356/368/382元
软卧:573/600元
26 双城堡 07:41 07:43 26小时31分 硬座:199元
硬卧:356/368/382元
软卧:573/600元
27 哈尔滨 08:38 08:54 27小时28分 硬座:204元
硬卧:364/378/391元
软卧:588/615元
28 阿城 09:43 09:47 28小时33分 硬座:209元
硬卧:372/387/401元
软卧:602/629元
29 平山 10:28 10:32 29小时18分 硬座:213元
硬卧:381/394/409元
软卧:613/642元
30 尚志 11:16 11:20 30小时6分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
31 一面坡 11:39 11:42 30小时29分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
32 苇河 12:08 12:11 30小时58分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
33 亚布力 12:29 12:32 31小时19分 硬座:223元
硬卧:398/413/428元
软卧:645/675元
34 横道河子 13:26 13:29 32小时16分 硬座:223元
硬卧:398/413/428元
软卧:645/675元
35 海林 14:21 14:23 33小时11分 硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
36 牡丹江 14:50 终点站 33小时40分 硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元
温馨提示:1450/1451次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

日照到牡丹江火车时刻表