车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7056/K7053
|
|
16:25/05:42 |
13小时17分
837公里 |
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元 |
|
|
出发方案:鸡西到齐齐哈尔动车时刻表 |
返回方案:齐齐哈尔到鸡西火车时刻表 |
K7056/K7053次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
鸡西 |
始发站 |
16:25 |
0分 |
始发车 |
2 |
滴道 |
16:42 |
16:44 |
17分 |
硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:54/58元 |
3 |
兰岭 |
17:03 |
17:05 |
38分 |
硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:55/59元 |
4 |
青龙 |
17:25 |
17:27 |
1小时0分 |
硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:55/59元 |
5 |
麻山 |
17:51 |
17:53 |
1小时26分 |
硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:57/61元 |
6 |
西麻山 |
18:01 |
18:03 |
1小时36分 |
硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:57/61元 |
7 |
奎山 |
18:12 |
18:14 |
1小时47分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:60/64元 |
8 |
林口 |
18:37 |
18:43 |
2小时12分 |
硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:62/66元 |
9 |
柴河 |
20:00 |
20:02 |
3小时35分 |
硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:74/78元 |
10 |
牡丹江 |
20:36 |
20:55 |
4小时11分 |
硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元 |
11 |
海林 |
21:16 |
21:19 |
4小时51分 |
硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:79/83元 |
12 |
横道河子 |
22:15 |
22:17 |
5小时50分 |
硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:87/91元 |
13 |
亚布力 |
23:14 |
23:16 |
6小时49分 |
硬座:29元
硬卧:63/66/68元
软卧:96/100元 |
14 |
一面坡 |
23:58 |
23:59 |
7小时33分 |
硬座:32元
硬卧:66/69/71元
软卧:102/106元 |
15 |
哈尔滨 |
02:13 |
02:24 |
9小时48分 |
硬座:44元
硬卧:86/89/92元
软卧:133/139元 |
16 |
大庆 |
04:03 |
04:07 |
11小时38分 |
硬座:57元
硬卧:109/112/116元
软卧:170/178元 |
17 |
让湖路 |
04:17 |
04:20 |
11小时52分 |
硬座:57元
硬卧:109/112/116元
软卧:170/178元 |
18 |
泰康 |
04:46 |
04:49 |
12小时21分 |
硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元 |
19 |
齐齐哈尔 |
05:42 |
终点站 |
13小时17分 |
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元 |
|
温馨提示:K7056/K7053次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。