K7119/K7121次列车时刻表(哈尔滨到阳春火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7119/K7121
出发哈尔滨
到达鹤北
13:52/23:28 14分
619公里
硬座:49.0元 购票
出发方案:哈尔滨到阳春动车时刻表 返回方案:阳春到哈尔滨火车时刻表
K7119/K7121次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 13:52 -- 始发车
2 绥化 15:30 15:34 1小时38分 硬座:10.5元
3 铁力 16:52 16:55 1小时18分 硬座:21.5元
4 带岭 18:13 18:16 1小时18分 硬座:28.5元
5 南岔 18:50 18:53 34分 硬座:29.5元
6 浩良河 19:41 19:43 48分 硬座:35.5元
7 佳木斯 20:54 21:11 1小时11分 硬座:41.0元
8 鹤岗 22:28 22:36 1小时17分 硬座:44.0元
9 宝泉岭 23:11 23:14 35分 硬座:46.0元
10 鹤北 23:28 终点站 14分 硬座:49.0元
温馨提示:K7119/K7121次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到阳春火车时刻表