K7122/K7120次列车时刻表(阳春到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7122/K7120
出发鹤北
到达哈尔滨
05:06/14:29 1小时36分
619公里
硬座:49.0元 购票
出发方案:阳春到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到阳春火车时刻表
K7122/K7120次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 鹤北 始发站 05:06 -- 始发车
2 宝泉岭 05:21 05:23 15分 硬座:3.0元
3 鹤岗 05:59 06:06 36分 硬座:5.0元
4 峻德 06:32 06:38 26分 硬座:6.5元
5 佳木斯 07:28 07:46 50分 硬座:9.5元
6 南岔 09:41 09:45 1小时55分 硬座:23.5元
7 铁力 11:25 11:30 1小时40分 硬座:31.5元
8 绥化 12:50 12:53 1小时20分 硬座:41.0元
9 哈尔滨 14:29 终点站 1小时36分 硬座:49.0元
温馨提示:K7122/K7120次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

阳春到哈尔滨火车时刻表