4024/4025次列车时刻表(齐齐哈尔到伊春火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4024/4025
出发齐齐哈尔
到达伊春
06:33/20:27 13小时54分
746公里
硬座:51元
硬卧:105/109/113元
购票
出发方案:齐齐哈尔到伊春动车时刻表 返回方案:伊春到齐齐哈尔火车时刻表
4024/4025次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 齐齐哈尔 始发站 06:33 0分 始发车
2 红旗营 06:55 06:57 22分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
3 烟筒屯 07:13 07:15 40分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
4 泰康 07:32 07:35 59分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
5 高家 07:45 07:47 1小时12分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
6 喇嘛甸 08:01 08:03 1小时28分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
7 让湖路 08:12 08:42 1小时39分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
8 大庆 08:52 09:03 2小时19分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
9 龙凤 09:13 09:16 2小时40分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
10 卧里屯 09:25 09:29 2小时52分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
11 安达 09:39 09:41 3小时6分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
12 10:03 10:05 3小时30分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
13 肇东 10:26 10:28 3小时53分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
14 对青山 10:50 11:08 4小时17分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
15 哈尔滨 11:40 12:05 5小时7分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
16 滨江 12:12 12:17 5小时39分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
17 呼兰 12:48 12:52 6小时15分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
18 康金井 13:14 13:16 6小时41分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
19 石人城 13:28 13:30 6小时55分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
20 兴隆镇 13:49 13:51 7小时16分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
21 绥化 14:14 14:19 7小时41分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
22 庆安 15:04 15:06 8小时31分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
23 铁力 15:42 15:46 9小时9分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
24 桃山 15:58 16:00 9小时25分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
25 神树 16:21 16:23 9小时48分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
26 朗乡 17:02 17:04 10小时29分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
27 带岭 17:18 17:34 10小时45分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
28 南岔 18:03 18:15 11小时30分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
29 金山屯 19:04 19:07 12小时31分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
30 西林 19:24 19:27 12小时51分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
31 美溪 19:57 19:59 13小时24分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
32 伊春 20:27 终点站 13小时54分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
温馨提示:4024/4025次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

齐齐哈尔到伊春火车时刻表