4026/4023次列车时刻表(伊春到齐齐哈尔火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4026/4023
出发伊春
到达齐齐哈尔
07:35/20:13 12小时38分
746公里
硬座:51元
硬卧:105/109/113元
购票
出发方案:伊春到齐齐哈尔动车时刻表 返回方案:齐齐哈尔到伊春火车时刻表
4026/4023次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 伊春 始发站 07:35 0分 始发车
2 美溪 08:03 08:06 28分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
3 西林 08:36 08:39 1小时1分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
4 金山屯 08:56 08:59 1小时21分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
5 南岔 09:47 09:53 2小时12分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
6 朗乡 10:33 10:36 2小时58分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
7 神树 11:14 11:16 3小时39分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
8 桃山 11:35 11:38 4小时0分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
9 铁力 11:48 11:53 4小时13分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
10 庆安 12:29 12:33 4小时54分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
11 绥化 13:17 13:21 5小时42分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
12 石人城 14:01 14:03 6小时26分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
13 康金井 14:14 14:16 6小时39分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
14 呼兰 14:35 14:39 7小时0分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
15 哈尔滨 15:17 15:35 7小时42分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
16 对青山 15:59 16:01 8小时24分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
17 肇东 16:23 16:27 8小时48分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
18 16:48 16:50 9小时13分 硬座:40元
硬卧:85/88/92元
19 安达 17:12 17:19 9小时37分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
20 卧里屯 17:29 17:36 9小时54分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
21 大庆 17:52 18:00 10小时17分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
22 让湖路 18:10 18:30 10小时35分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
23 高家 18:50 18:52 11小时15分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
24 泰康 19:01 19:09 11小时26分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
25 烟筒屯 19:28 19:30 11小时53分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
26 红旗营 19:48 19:50 12小时13分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
27 齐齐哈尔 20:13 终点站 12小时38分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
温馨提示:4026/4023次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

伊春到齐齐哈尔火车时刻表