K696/K697次列车时刻表(上海到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K696/K697
出发上海
到达成都
09:20/17:10 2小时14分
2081公里
硬座:265.0元
硬卧:466.0/483.0/499.0元
软卧:737.0/767.0元
购票
出发方案:上海到成都动车时刻表 返回方案:成都到上海火车时刻表
K696/K697次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 09:20 -- 始发车
2 昆山 09:53 09:56 33分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 苏州 10:20 10:24 24分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 无锡 10:52 10:56 28分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 常州 11:23 11:27 27分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 丹阳 11:54 11:57 27分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 镇江 12:17 12:22 20分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 南京 13:06 13:16 44分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 合肥 15:22 15:33 2小时6分 硬座:79.5元
硬卧:152.5/161.5/166.5元
软卧:237.5/247.5元
10 六安 16:32 16:37 59分 硬座:91.0元
硬卧:166.0/174.0/179.0元
软卧:257.0/269.0元
11 汉口 21:30 21:45 4小时53分 硬座:122.0元
硬卧:219.0/228.0/236.0元
软卧:342.0/358.0元
12 钟祥 00:02 00:05 2小时17分 硬座:143.5元
硬卧:255.5/265.5/275.5元
软卧:402.5/419.5元
13 荆门 00:58 01:00 53分 硬座:152.5元
硬卧:270.5/282.5/291.5元
软卧:426.5/445.5元
14 宜昌东 02:19 02:30 1小时19分 硬座:164.5元
硬卧:288.5/300.5/309.5元
软卧:451.5/472.5元
15 巴东 03:48 03:51 1小时18分 硬座:177.5元
硬卧:310.5/323.5/334.5元
软卧:489.5/510.5元
16 恩施 05:03 05:09 1小时12分 硬座:185.5元
硬卧:324.5/339.5/350.5元
软卧:513.5/535.5元
17 利川 05:53 05:56 44分 硬座:192.5元
硬卧:336.5/349.5/361.5元
软卧:529.5/551.5元
18 万州 07:44 07:59 1小时48分 硬座:202.5元
硬卧:352.5/366.5/379.5元
软卧:555.5/579.5元
19 梁平 09:25 09:31 1小时26分 硬座:206.0元
硬卧:360.0/375.0/387.0元
软卧:567.0/592.0元
20 开江 10:07 10:11 36分 硬座:209.0元
硬卧:366.0/381.0/393.0元
软卧:579.0/604.0元
21 达州 11:30 11:39 1小时19分 硬座:218.0元
硬卧:378.0/393.0/405.0元
软卧:595.0/622.0元
22 营山 12:43 12:47 1小时4分 硬座:233.0元
硬卧:413.0/429.0/444.0元
软卧:649.0/676.0元
23 蓬安 12:59 13:15 12分 硬座:237.0元
硬卧:417.0/433.0/448.0元
软卧:656.0/683.0元
24 南充 13:42 13:47 27分 硬座:244.0元
硬卧:427.0/443.0/459.0元
软卧:673.0/700.0元
25 蓬溪 14:13 14:16 26分 硬座:251.0元
硬卧:442.0/458.0/474.0元
软卧:696.0/724.0元
26 遂宁 14:33 14:56 17分 硬座:256.0元
硬卧:451.0/467.0/483.0元
软卧:710.0/738.0元
27 成都 17:10 终点站 2小时14分 硬座:265.0元
硬卧:466.0/483.0/499.0元
软卧:737.0/767.0元
温馨提示:K696/K697次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到成都火车时刻表