K165次列车时刻表(西安到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K165
出发西安
到达昆明
22:18/09:56 2小时39分
1942公里
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
购票
出发方案:西安到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到西安火车时刻表
K165次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 22:18 -- 始发车
2 咸阳 22:36 22:38 18分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 杨陵镇 23:19 23:21 41分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 宝鸡 00:24 00:39 1小时3分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
5 略阳 06:30 06:37 5小时51分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 阳平关 07:52 07:54 1小时15分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 广元 09:27 09:37 1小时33分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 绵阳 12:49 12:55 3小时12分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
9 德阳 13:36 13:40 41分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
10 成都 14:30 15:02 50分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 眉山 16:19 16:23 1小时17分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
12 峨眉 17:08 17:19 45分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
13 普雄 21:37 21:45 4小时18分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
14 西昌 00:12 00:18 1天2小时27分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
15 攀枝花 04:15 04:28 3小时57分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
16 广通 07:10 07:17 2小时42分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
17 昆明 09:56 终点站 2小时39分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
温馨提示:K165次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到昆明火车时刻表