K351/K354次列车时刻表(上海到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K351/K354
出发上海南
到达成都
17:34/04:30 2小时
2524公里
硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
购票
出发方案:上海到成都动车时刻表 返回方案:成都到上海火车时刻表
K351/K354次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 17:34 -- 始发车
2 嘉兴 18:25 18:29 51分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 海宁 18:47 18:50 18分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 杭州东 19:34 19:40 44分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 义乌 21:19 21:23 1小时39分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 金华西 22:00 22:06 37分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
7 衢州 22:58 23:02 52分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 上饶 00:13 00:17 1小时11分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 鹰潭 01:30 01:39 1小时13分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 南昌 03:12 03:26 1小时33分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 武昌 08:48 09:00 5小时22分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
12 云梦 10:29 10:44 1小时29分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
13 随州 11:43 11:48 59分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
14 襄阳东 13:19 13:43 1小时31分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
15 谷城 14:48 14:54 1小时5分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
16 武当山 15:56 16:08 1小时2分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
17 十堰 16:32 16:36 24分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
18 白河东 17:55 17:59 1小时19分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 旬阳 18:45 18:49 46分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
20 安康 19:28 19:43 39分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
21 紫阳 20:26 20:29 43分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 万源 21:34 21:37 1小时5分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
23 宣汉 22:31 22:35 54分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
24 达州 23:18 23:25 43分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
25 营山 00:35 00:41 1天1小时10分 硬座:252.0元
硬卧:437.0/451.0/467.0元
软卧:683.0/713.0元
26 南充 01:23 01:29 42分 硬座:263.0元
硬卧:451.0/465.0/482.0元
软卧:707.0/737.0元
27 遂宁 02:16 02:30 47分 硬座:274.5元
硬卧:474.5/488.5/505.5元
软卧:743.5/774.5元
28 成都 04:30 终点站 2小时 硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
温馨提示:K351/K354次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到成都火车时刻表