T169次列车时刻表(上海到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T169
出发上海南
到达广州
11:13/05:48 2小时21分
1780公里
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:628.0/656.0元
购票
出发方案:上海到广州动车时刻表 返回方案:广州到上海火车时刻表
T169次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 11:13 -- 始发车
2 嘉兴 11:57 12:02 44分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 海宁 12:18 12:22 16分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 杭州东 13:01 13:07 39分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 义乌 14:10 14:15 1小时3分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 金华西 14:48 15:00 33分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
7 衢州 15:46 15:51 46分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 上饶 16:57 17:01 1小时6分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 鹰潭 18:05 18:20 1小时4分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 新余 20:30 20:33 2小时10分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
11 萍乡 21:45 21:50 1小时12分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
12 株洲 22:38 22:53 48分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 郴州 01:38 01:45 2小时45分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
14 韶关东 03:19 03:27 1小时34分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:536.5/560.5元
15 广州 05:48 终点站 2小时21分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:628.0/656.0元
温馨提示:T169次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到广州火车时刻表