K258次列车时刻表(成都到天津火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K258
出发成都
到达天津
13:55/05:58 31分
2458公里
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
购票
出发方案:成都到天津动车时刻表 返回方案:天津到成都火车时刻表
K258次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 13:55 -- 始发车
2 德阳 14:46 14:49 51分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 绵阳 15:30 15:34 41分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 江油 16:16 16:20 42分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 竹园坝 17:52 17:55 1小时32分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 广元 19:00 19:12 1小时5分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 阳平关 20:37 20:45 1小时25分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 勉县 22:25 22:31 1小时40分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 汉中 23:04 23:08 33分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 安康 03:06 03:18 3小时58分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 十堰 05:58 06:00 2小时40分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 襄阳 08:16 08:40 2小时16分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 邓州 09:43 09:46 1小时3分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
14 南阳 10:29 10:33 43分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
15 平顶山西 12:08 12:11 1小时35分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 郑州 15:43 16:02 3小时32分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
17 新乡 16:56 16:59 54分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
18 鹤壁 17:48 17:59 49分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 汤阴 18:12 18:15 13分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
20 安阳 18:34 18:36 19分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
21 邯郸 19:11 19:15 35分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
22 沙河市 19:34 19:46 19分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
23 邢台 20:02 20:06 16分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
24 石家庄 21:17 21:25 1小时11分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
25 晋州 22:07 22:09 42分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
26 辛集 22:24 22:26 15分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
27 衡水 23:23 23:28 57分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
28 德州 00:50 01:22 1天1小时22分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
29 泊头 02:21 02:24 59分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
30 沧州 02:48 02:51 24分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
31 青县 03:11 03:13 20分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
32 静海 04:51 04:55 1小时38分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
33 杨柳青 05:21 05:27 26分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
34 天津 05:58 终点站 31分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
温馨提示:K258次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到天津火车时刻表