5816次列车时刻表(乌鲁木齐到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5816
出发霍尔果斯
到达乌鲁木齐
18:06/07:00 28分
687公里
硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
购票
出发方案:乌鲁木齐到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到乌鲁木齐火车时刻表
5816次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 霍尔果斯 始发站 18:06 -- 始发车
2 伊宁 19:13 19:48 1小时7分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:87.5/93.5元
3 伊宁东 20:10 20:13 22分 硬座:13.5元
硬卧:59.5/64.5/67.5元
软卧:90.5/96.5元
4 布列开 20:43 20:49 30分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元
5 尼勒克 21:21 21:25 32分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
6 精河南 00:12 00:17 2小时47分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
7 精河 00:34 00:44 17分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
8 奎屯 02:52 03:02 2小时8分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
9 沙湾县 03:56 04:00 54分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
10 石河子 04:35 04:41 35分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
11 乌西 06:22 06:32 1小时41分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
12 乌鲁木齐 07:00 终点站 28分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
温馨提示:5816次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到乌鲁木齐火车时刻表