T192/T193次列车时刻表(汉口到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T192/T193
出发汉口
到达乌鲁木齐
16:58/09:23 1小时54分
3595公里
硬座:348.0元
硬卧:586.0/607.0/628.0元
软卧:927.0/969.0元
购票
出发方案:汉口到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到汉口火车时刻表
T192/T193次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 16:58 -- 始发车
2 孝感 17:46 17:48 48分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 信阳 19:12 19:16 1小时24分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
4 驻马店 20:18 20:20 1小时2分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
5 西平 20:47 20:49 27分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
6 漯河 21:08 21:10 19分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 许昌 21:44 21:47 34分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 郑州 22:35 22:47 48分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 洛阳 00:12 00:17 1小时25分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 三门峡 01:45 01:47 1小时28分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 西安 04:56 05:08 3小时9分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
12 宝鸡 06:49 06:55 1小时41分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
13 天水 08:27 08:33 1小时32分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
14 兰州 12:10 12:20 3小时37分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
15 武威 15:36 15:42 3小时16分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
16 金昌 16:23 16:25 41分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
17 张掖 18:03 18:09 1小时38分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
18 清水 19:31 19:33 1小时22分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
19 嘉峪关 20:31 20:43 58分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
20 柳园 23:35 23:41 2小时52分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
21 哈密南 02:54 03:06 1天3小时13分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元
22 鄯善 05:44 05:56 2小时38分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
23 吐鲁番 07:23 07:29 1小时27分 硬座:335.0元
硬卧:566.0/585.0/606.0元
软卧:896.0/937.0元
24 乌鲁木齐 09:23 终点站 1小时54分 硬座:348.0元
硬卧:586.0/607.0/628.0元
软卧:927.0/969.0元
温馨提示:T192/T193次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到乌鲁木齐火车时刻表