车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4084
|
|
09:20/20:50 |
15分
534公里 |
硬座:46.0元
软座:46.0元 |
|
|
出发方案:黑河到齐齐哈尔动车时刻表 |
返回方案:齐齐哈尔到黑河火车时刻表 |
4084次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
黑河 |
始发站 |
09:20 |
-- |
始发车 |
2 |
锦河 |
09:38 |
09:40 |
18分 |
硬座:3.0元
软座:3.0元 |
3 |
西岗子 |
10:09 |
10:12 |
29分 |
硬座:5.0元
软座:5.0元 |
4 |
孙吴 |
11:26 |
11:35 |
1小时14分 |
硬座:11.5元
软座:11.5元 |
5 |
龙门河 |
13:06 |
13:08 |
1小时31分 |
硬座:21.5元
软座:21.5元 |
6 |
襄河 |
13:23 |
13:25 |
15分 |
硬座:24.5元
软座:24.5元 |
7 |
龙镇 |
13:44 |
13:49 |
19分 |
硬座:24.5元
软座:24.5元 |
8 |
五大连池 |
14:03 |
14:10 |
14分 |
硬座:26.5元
软座:26.5元 |
9 |
二龙山屯 |
14:35 |
14:42 |
25分 |
硬座:27.5元
软座:27.5元 |
10 |
二井 |
15:05 |
15:08 |
23分 |
硬座:28.5元
软座:28.5元 |
11 |
北安 |
15:28 |
15:59 |
20分 |
硬座:29.5元
软座:29.5元 |
12 |
克东 |
16:22 |
16:27 |
23分 |
硬座:32.5元
软座:32.5元 |
13 |
克山 |
16:58 |
17:05 |
31分 |
硬座:33.5元
软座:33.5元 |
14 |
古城 |
17:20 |
17:24 |
15分 |
硬座:34.5元
软座:34.5元 |
15 |
依安 |
17:57 |
18:15 |
33分 |
硬座:36.5元
软座:36.5元 |
16 |
富海 |
18:46 |
18:48 |
31分 |
硬座:39.5元
软座:39.5元 |
17 |
富裕 |
19:22 |
19:25 |
34分 |
硬座:41.0元
软座:41.0元 |
18 |
哈川 |
19:33 |
19:34 |
8分 |
硬座:42.0元
软座:42.0元 |
19 |
中和 |
19:42 |
19:43 |
8分 |
硬座:42.0元
软座:42.0元 |
20 |
群力 |
19:51 |
19:52 |
8分 |
硬座:43.0元
软座:43.0元 |
21 |
塔哈 |
20:02 |
20:04 |
10分 |
硬座:44.0元
软座:44.0元 |
22 |
冯屯 |
20:17 |
20:22 |
13分 |
硬座:44.0元
软座:44.0元 |
23 |
高头 |
20:33 |
20:35 |
11分 |
硬座:46.0元
软座:46.0元 |
24 |
齐齐哈尔 |
20:50 |
终点站 |
15分 |
硬座:46.0元
软座:46.0元 |
|
温馨提示:4084次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。