D7802次列车时刻表(广州到长沙火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7802
出发广州南
到达长沙南
08:20/12:53 17分
707公里
一等座:349.0元
二等座:219.0元
购票
出发方案:广州到长沙动车时刻表 返回方案:长沙到广州火车时刻表
D7802次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 08:20 -- 始发车
2 广州北 08:37 08:52 17分 一等座:24.5元
二等座:14.5元
3 清远 09:04 09:12 12分 一等座:39.5元
二等座:24.5元
4 英德西 09:29 09:46 17分 一等座:69.5元
二等座:44.5元
5 韶关 10:06 10:18 20分 一等座:109.5元
二等座:69.5元
6 耒阳西 11:07 11:13 49分 一等座:234.0元
二等座:144.0元
7 衡阳东 11:30 11:44 17分 一等座:259.0元
二等座:164.0元
8 衡山西 11:59 12:11 15分 一等座:284.0元
二等座:174.0元
9 株洲西 12:30 12:36 19分 一等座:324.0元
二等座:204.0元
10 长沙南 12:53 终点站 17分 一等座:349.0元
二等座:219.0元
温馨提示:D7802次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。