K318/K315次列车时刻表(西安到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K318/K315
出发西安
到达南宁
18:52/05:00 2小时54分
2388公里
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
购票
出发方案:西安到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到西安火车时刻表
K318/K315次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 18:52 -- 始发车
2 渭南 19:30 19:33 38分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 华山 20:23 20:25 50分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 三门峡 22:31 22:34 2小时6分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 洛阳 00:13 00:16 1小时39分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 郑州 02:26 02:36 2小时10分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 漯河 04:20 04:22 1小时44分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
8 驻马店 05:02 05:13 40分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
9 信阳 06:15 06:17 1小时2分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
10 广水 07:02 07:04 45分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
11 孝感 07:55 07:57 51分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 武昌 09:00 09:16 1小时3分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 岳阳 11:31 11:37 2小时15分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
14 长沙 13:03 13:13 1小时26分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
15 株洲 13:53 13:59 40分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
16 衡阳 15:24 15:41 1小时25分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
17 祁东 16:30 16:35 49分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
18 祁阳 16:54 16:59 19分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
19 永州 18:30 18:42 1小时31分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
20 兴安 21:09 21:12 2小时27分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
21 桂林 22:13 22:28 1小时1分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 鹿寨 00:02 00:06 1天1小时34分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
23 柳州 00:51 01:16 45分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
24 来宾 02:01 02:06 45分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
25 南宁 05:00 终点站 2小时54分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
温馨提示:K318/K315次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到南宁火车时刻表