1224/1221次列车时刻表(广州到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1224/1221
出发广州东
到达成都
17:49/10:43 40小时54分
2445公里
硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
购票
出发方案:广州到成都动车时刻表 返回方案:成都到广州火车时刻表
1224/1221次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州东 始发站 17:49 0分 始发车
2 肇庆 20:23 20:26 2小时34分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
3 茂名 00:14 00:25 6小时25分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
4 河唇 01:24 01:30 7小时35分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
5 玉林 02:59 03:07 9小时10分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
6 贵港 04:05 04:09 10小时16分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
7 来宾 05:36 05:39 11小时47分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
8 柳州 06:31 06:55 12小时42分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
9 金城江 09:25 09:30 15小时36分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
10 南丹 10:37 10:40 16小时48分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
11 麻尾 11:38 11:46 17小时49分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
12 独山 13:39 13:43 19小时50分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
13 都匀 14:19 14:24 20小时30分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
14 贵定南 15:01 15:04 21小时12分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
15 贵阳 15:57 16:17 22小时8分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
16 安顺 17:51 17:58 24小时2分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
17 六枝 18:50 18:57 25小时1分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
18 六盘水 20:27 20:40 26小时38分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
19 草海 21:51 21:58 28小时2分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
20 昭通 23:16 23:22 29小时27分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
21 盐津 02:11 02:13 32小时22分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
22 水富 03:32 03:34 33小时43分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
23 宜宾 04:01 04:05 34小时12分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
24 自贡 05:27 05:32 35小时38分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
25 内江 06:16 06:30 36小时27分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
26 资阳 08:08 08:11 38小时19分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
27 简阳 08:48 08:50 38小时59分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
28 成都 10:43 终点站 40小时54分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
温馨提示:1224/1221次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到成都火车时刻表