1374/1375次列车时刻表(怀化到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1374/1375
出发怀化
到达上海南
14:20/16:00 25小时40分
1801公里
硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
购票
出发方案:怀化到上海动车时刻表 返回方案:上海到怀化火车时刻表
1374/1375次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 怀化 始发站 14:20 0分 始发车
2 麻阳 14:58 15:00 38分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:56/60元
3 吉首 15:50 15:56 1小时30分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:64/68元
4 张家界 17:36 17:58 3小时16分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
5 慈利 19:07 19:15 4小时47分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
6 石门县 19:44 19:48 5小时24分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
7 临澧 20:20 20:23 6小时0分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
8 常德 20:54 21:02 6小时34分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
9 益阳 22:24 22:30 8小时4分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
10 长沙 00:37 00:48 10小时17分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
11 株洲 01:28 01:37 11小时8分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
12 萍乡 02:29 02:33 12小时9分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
13 鹰潭 07:04 07:12 16小时44分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
14 上饶 08:29 08:33 18小时9分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
15 玉山 08:58 09:00 18小时38分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
16 金华西 11:18 11:24 20小时58分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
17 义乌 11:58 12:01 21小时38分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
18 杭州南 13:18 13:24 22小时58分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
19 海宁 14:23 14:25 24小时3分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
20 嘉兴 14:43 14:45 24小时23分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
21 上海南 16:00 终点站 25小时40分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
温馨提示:1374/1375次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。